Новое поступление весенней коллекции JNBY в магазинах марки и онлайн
(0)

JNBY x Tsvetnoy

21 сентября 2020

Легендарная азиатская марки возвращается в Универмаг Цветной.

JNBY - интеллектуальный бренд дизайнерской одежды из Китая, ведущий свою историю с 1994 года. Девиз марки и ее основополагающий принцип - Just Naturally Be Yourself («Просто будь собой»). Сочетание минимализма и авангарда, использование натуральных и высокотехнологичных материалов, неординарный дизайн и внимание к деталям являются отличительными чертами бренда.

Помимо этого в Цветном впервые представлена премиальная линия JNBY,   которая носит лаконичное название less.

Философия марки содержится в ее слогане "less is more" - афоризме, сформулированном выдающимся архитектором Людвигом Мисом Ван Дер Роэ. Именно он стал источником вдохновения дизайнеров JNBY при  создание линии less. Простота, утонченность,независимость и рациональность - основополагающие принципы этой марки. Минималистичная одежда с безупречным дизайном и изысканными материалами теперь доступна и в Цветном.

В первом поступлении осенней коллекции представлен широкий выбор верхней одежды на пуху. Эти модели уже давно стали визитной карточкой марки. Помимо них, в свежей подборке вы найдете уютные джемперы и платья, оригинальные брюки и юбки, а также аксессуары. Часть моделей представлена в универмаге эксклюзивно.

JNBY Цветной
4-ый этаж
Цветной бульвар, 15 строение 1