Новое поступление весенней коллекции JNBY в магазинах марки и онлайн
(0)

JNBY Heroes - Дарина Попруга

4 мая 2019

Сегодня героиня нашего блога - модель Дарина Попруга, которая несколько лет сотрудничает с JNBY и представляет новую коллекцию марки. Мы поговорили с Дариной о коллаборации и ее чувстве моды.

Помнишь ли ты как проходила кампания для JNBY?

Помню и очень отчетливо, ведь сложно просто взять и выбросить из головы поистине хорошие дни, которые наполнены позитивом и интересными людьми. После 2х лет сотрудничества, команда JNBY для меня уже стала своеобразной семьей в сфере моды.

Как и где проходили съемки?

Съемки обычно проходят в небольшой студии на территории Китая в городе под названием Ханчжоу, собственно тут и находится главный офис бренда и создаются дизайнерами новые коллекции.

Как бы ты сама охарактеризовала свой vibe и образ во время кампании, был ли он тебе органичен?

Все участники процесса (дизайнеры, фотографы, менеджеры, стилисты, ассистенты) очень вдохновляют! На съемочной площадке всегда царит особая атмосфера и настроение, которое мы и стараемся передать через снимки.
Свои ощущения я бы описала такими словами, как комфорт, неординарность, эстетичность и, пожалуй, статичность. Каждый раз при работе с JNBY я чувствую себя как рыба в воде, мне очень близка та сдержанность, с которой дизайнеры и стилисты презентуют свой продукт, ведь именно за счет отсутствия какой-либо вычурности создается тот самый баланс между необычной одеждой и статичностью поз.

Расскажи о том, где ты сейчас работаешь?

На данный момент я как раз нахожусь в Ханчжоу и частенько езжу в Шанхай, основная часть моей работы находится именно тут, но иногда меня можно также встретить в Милане, Париже, Лондоне, Гонконге, Сеуле и изредка в Новороссийске (именно оттуда я родом).

Рада ли ты, что поработав с JNBY ты в том числе представляешь бренд в России? или моделям все равно где появляются их фотографии?

Безусловно я этому очень рада, представлять такой большой бренд для меня настоящая гордость. Я около 4 лет работаю в моделинге и большая часть брендов, с которыми я сотрудничаю, к сожалению, не представлены на территории России, но так приятно знать, что все, над чем я работаю, дает плоды и на территории моей родной страны.
Да и шанс напомнить своим друзьям как я выгляжу, тоже меня очень радует , а то из-за моих частых отъездов , они уже , наверное, начинают забывать как я выгляжу!)

Любишь ли ты сама одежду и какой стиль предпочитаешь?

К одежде я не равнодушна, я вообще обожаю перевоплощаться и быть разной, что и является одной из причин, почему я люблю свою работу. Но все-таки, в повседневной жизни большее предпочтение я отдаю смешению классики и спортивного стиля, так как путешествую я много и зачастую нужно уместить несколько сезонов одежды в один чемодан. Для меня важно выглядеть презентабельно и при этом чувствовать себя комфортно, так как билет на самолет или поезд на работу в другом городе или стране может прийти на почту в любой момент.
Кстати говоря, одежда JNBY прекрасно подходит под мои критерии, и так как я уже видела новую коллекцию, жду не дождусь, когда смогу купить все то, что мне так приглянулось!

Что обязательно должна иметь в гардеробе на эту весну каждая девушка?

То, что способно подчеркнуть ваше весеннее настроение!
В моем случае это светлый пиджак как с мужского плеча, который так легко сочетать и с классическими брюками, и с летящим платьем , а также с велосипедками!