Новое поступление весенней коллекции JNBY в магазинах марки и онлайн
(0)

CROQUIS x NEIL BARRETT

3 апреля 2024

CROQUIS x NEIL BARRETT

Современная городская одежда для мужчин, созданная в коллаборации двух брендов и воплотившая в себе сдержанный язык британского дизайна и восточного мастерства, станет доступна в корнере JNBY в универмаге "Цветной" 4 апреля 2024 года.

Сотрудничество CROQUIS, азиатского бренда мужской одежды и части модного холдинга JNBY, с культовым дизайнером-минималистом Нилом Барреттом логично и в духе времени: его модели одежды известны своей элегантностью и инновационностью. На рубеже тысячелетий, являясь креативным директором мужской линии PRADA, дизайнер открыл свой одноименный бренд, переосмысливая «новую мужскую классику».

 Универсальные футболки, куртки свободного кроя, джемперы и шорты светлых оттенков, контрастные худи и плащи сolor-block — в весенне-летней коллаборации CROQUIS х NEIL BARRETT повседневные мужские элементы гардероба объединяют минимализм и уникальность, классический крой и спортивные элементы. 

Создайте свой персональный образ, вдохновляясь коллаборацией. 4 апреля коллекция эксклюзивно появится в "Цветном". Познакомиться с коллаборацией можно будет в поп-апе на 1-м этаже и в корнере мужской линии JNBY на 2-м этаже универмага

 В онлайн-магазине модели из совместной коллекции будут доступны с 12 апреля.